IP WI-Fi видеокамеры Dahua

IP видеокамеры популярны благодаря широким функциональным возможностям. Область применения сетевых камер выходит далеко за рамки охранного видеонаблюдения. Web-конференции, online-трансляции, видео-уроки и экскурсии – возможностей использования IP камер довольно много.

За несколько последних лет в сфере видеонаблюдения появились такие возможности, о которых раньше можно было только мечтать. С современными IP Wi-Fi видеокамерами Dahua, даже находясь далеко от дома, вы всегда можете быть спокойны за своих близких. Присматривайте за детьми, общайтесь с родителями, наблюдайте за домашними животными – будьте всегда рядом.

Особенности IP Wi-Fi видеокамер Dahua

Высокое разрешение видео обеспечивает чёткую живую картинку, а встроенные микрофон и динамики позволяют слышать всё происходящее и вести двусторонние переговоры. Широкие углы обзора видеокамеры дают возможность хорошо видеть днём, а инфракрасная подсветка – ночью.

Просматривать видео в режиме реального времени можно по нескольким каналам через облачный сервис easy4ip с устройств под Windows, iOS и Android. Нужные отрывки объёмом до 128 Гб записываются и хранятся локально. Кроме изображения и звука пользователь получает от IP видеокамеры оповещения о тревоге. При этом вся передаваемая информация зашифрована, что обеспечивает высокий уровень безопасности данных.

Установка IP Wi-Fi видеокамер Dahua

С новыми беспроводными сетевыми видеокамерами можно забыть о сложном подключении, настройках IP адреса, перебросе портов. Необходимо только:

  • подключить питание
  • установить мобильное приложение
  • отсканировать QR код камеры
  • начать работу.

Обновление прошивок, программного обеспечения, настроек сервера производится удалённо через облако.

Ассортимент сетевых Wi-Fi видеокамер Dahua

Модельный ряд IP видеокамер Dahua позволит организовать видеонаблюдение на любом объекте. Беспроводные Wi-Fi видеокамеры Dahua IPC-C35/C15, IPC-K35/K15, IPC-K35/K15 с разрешением 1,3/3 Мп, подсветкой на 10 м, встроенными динамиками и микрофоном хорошо подойдут для домашнего использования.

Цилиндрические и купольные камеры Dahua IPC-HFW1320S-W, IPC-HFW1120S-W, IPC-HDBW1320E-W, IPC-HDBW1120E-W с классом защиты IP67 и вандалоустойчивостью IK10 могут использоваться как внутри, так и вне помещений. Наличие внешней антенны даёт им возможность работать в зонах с низким уровнем сигнала. 

Программное обеспечение для Wi-Fi видеокамер Dahua

Компанией Dahua разработано бесплатное программное обеспечение для различных видов устройств, позволяющее вести мониторинг в реальном времени и воспроизводить видео от IP камер.

Для планшетов и мобильных под управлением iOS и Android существуют простые и удобные приложения. В режиме мониторинга реализована поддержка 256 каналов с одновременным просмотром на экране 1/4/9/16 окон. Воспроизведение доступно по 4 каналам, с 4 камерами на одном экране. Есть функции быстрого просмотра, перемотки, экспорта архива до 30 минут.

В ПО для Windows и Mac PC есть режимы мониторинга, записи по 32 каналам, воспроизведения. Поддерживается работа с СКД, E-MAP, Alarm, видео стеной. В системе может быть зарегистрировано до 256 IP видеоустройств и 2000 видеоканалов. Работа возможна с 4 экранами по 64 канала на экране.