14-17 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось главное событие для рынка безопасности Украины — девятнадцатая международная выставка индустрии безопасности «Безпека 2014». Организаторы мероприятия — Государственная служба спец.связи и защиты информации Украины, компания «Евроиндекс» и Экспоцентр «Наука» НАН Украины. Выставка прошла при содействии украинской Федерации Индустрии Безопасности, Украинской Федерации профессионалов безопасности, Украинской Федерации специалистов безопасности, Украинского союза пожарной и техногенной безопасности.

На выставке был представлен широкий комплекс систем, средств и услуг для обеспечения безопасности предприятий, офисов, дома и человека. Около 100 учреждений, предприятий, организаций и компаний демонстрировали новые технологии и инновационные решения в сфере систем видеонаблюдения, технических систем и средств безопасности, систем и средств пожарной и техногенной безопасности, средств защиты периметра.

Нашей компанией была представлена продукция от ведущих мировых производителей: Commax, Crow, AVTech, Dahua, Kocom, Visonic, а также собственные бренды — Arny, LuxCam, LuxDVR.

Все дни на стендах присутствовали менеджеры и руководство компании, в неформальной обстановке обсуждались вопросы начала и развития сотрудничества, новые тренды и перспективные направления в области видеонаблюдения, охранной сигнализации и устройств контроля доступа. Также была возможность сможете ознакомиться и протестировать новинки, представленные компанией «БЕЗПЕКА»:

  • Оборудоване для систем видеонаблюдения LUXCAM и Dahua работающее в стандарте HDCVI
  • Обновленная и расширенная линейка камер LUXCAM
  • Новая линейка двухсторонней беспроводной сигнализации Crow Merlin 2 Pro
  • Новые модели видеодомофонов Commax
  • Новую линейку видеодомофонов и видеопанелей ARNY New Generation
  • Новую бюджетную линейку видеопанелей и видеодомофонов ARNY

В период проведения выставки действовал ряд специальных ценовых предложений, в том числе специальные предложеня с зафиксированными в гривнах ценами:

  • Антикризисное ценовое предложение на оборудование для видеонаблюдения AVTECH
  • Лучшие цены на комплекты видеодомофонов ARNY

Наша компания и в дальнейшем будет делать все от нас зависящее для успешного развития и процветания бизнеса наших партнеров.

Международная выставка индустрии безопасности «Безпека 2014»Международная выставка индустрии безопасности «Безпека 2014»