12 международная специализированная выставка «Оружие и безопасность 2015»

22 сентября 2015 года в столичном Международном выставочном центре открылась ежегодная выставка «Оружие и безопасность 2015». Мероприятие проходит при содействии ГК «Укроборонпром» и Кабинета Министров Украины. В оргкомитете: МВД, МО, СБУ, ДСНС и другие государственные органы.Выставка «Оружие и безопасность 2015»

Экспозиция разделена на сегменты:

  • вооружение и техника для правоохранительных органов и армии,
  • оружие и средства безопасности для населения.

В военном сегменте представлена техника, вооружение и экипировка для вооружённых сил, национальной гвардии и других военизированных формирований. Включая перспективные образцы, разработанные украинскими оборонно-промышленными предприятиями.

В гражданской части выставки свою продукцию экспонируют производители и продавцы охотничьего оружия, средств обеспечения охраны, товаров для активного отдыха.

Мероприятие насчитывает более 200 участников. Среди них всемирно известные производители вооружения, а также официальные делегации Польши, Грузии, Ирака, ОАЭ и НАТО.

Компания «Безпека» представляет на выставке оборудование для безопасности известных брендов Commax, Crow, Dahua, Kocom, AVTech, Arny, LuxCam, LuxDVR.

С 23 по 25 сентября выставка открыта для посещения всеми заинтересованными лицами.