Спешите приобрести! В магазине «Безпека» проходит распродажа цветных видеодомофонов ARNY по максимально выгодным ценам!

Видеодомофоны — доступный и эффективный вариант защиты от нежелательных посетителей для квартиры, дома, офиса. Они просты в установке, не требуют сложной настройки, но достаточно надёжно обеспечивают необходимый уровень безопасности.

Видеодомофоны ARNY это:

  • новейшие технологии
  • широкий функционал
  • гибкие настройки
  • современный дизайн.

Наш магазин видеодомофонов предлагает хиты продаж от ARNY — AVD-820MS и AVD-741S. Если вам нужен простой, надёжный аппарат с ультратонким экраном, то всего за 1260 грн. вы можете приобрести ARNY AVD-741S. Необходима возможность записи и просмотра фото посетителей, проигрывания файлов MPG3 и MPG4, управления с пульта дистанционного управления? Тогда для вас ARNY AVD-820MS с видеопанелью, настольной подставкой, возможностью записи на SD по специальной цене 1460 грн.

Сейчас у нас вы можете купить видеодомофон ARNY AVD-740HS с цветным 7-ми дюймовым экраном и видеопанелью вызова за 1200 грн.

ARNY AVD-743S предлагается по наименьшей цене на такой видеодомофон в Киеве — 1470 грн. За эту цену вы приобретаете в комплекте: панель с цветным PAL/NTSC монитором 7” и сенсорными кнопками, видеопанель вызова, защитный козырек, 15 м кабеля, блок питания.

В продаже есть бюджетный ARNY AVD-401H с 4” TFT монитором. На этот видеодомофон цена совсем низкая, всего 690 грн.

Со всем акционным ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте bezpeka.com.ua в разделе Видеодомофоны.

Количество товара ограничено. Поторопитесь сделать выгодную покупку!